Не заметив зацепившегося ребёнка за фаркоп машины, женщина на Урале протащила 2-летнюю девочку несколько километров

Сегодня правоохранительным органам стало известно о том, что в городе Каменск-Уральский женщина за рулём протащила двухлетнюю девочку, свою племянницу, несколько километров по улицам города.


Сообщается, что женщина не увидела девочку, которая зацепилась капюшоном за фаркоп машины. Остановившись у своих родственников, женщина вместе с мужем собирались ехать обратно. Однако дети, 2-летняя племянница и её 8-летний брат, так не хотели, чтобы тётя с дядей уезжали, что побежали за машиной.

Мальчик, пробежав немного, остановился, а двухлетняя девочка капюшоном зацепилась. Внутри машины находилась женщина, её муж и бабушка девочки. Однако никто не заметил ребёнка. Только спустя несколько километров, когда машина остановилась на перекрёстке, прохожие очевидцы подбежали и помогли ребёнку.


В настоящий момент делом занимается правоохранительные органы. Тётя девочки предстанет перед административным судом и понесёт наказание. Маму малышки также привлекли к ответственности за недосмотр к детям. Сама же девочка в настоящий момент находится в больнице, где врачи оказывают ей соответствующую помощь. У неё ушибы, ссадины, а также есть подозрения на сотрясение головного мозга.
Автор: Ukis
21-03-2016, 20:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости