На Урале мужчина в больнице не дождался врачей, в результате чего, скончался

69-летний мужчина обратился за помощью в приёмную покоя врачей. У него болело сердце, однако на протяжении полутора часа медики не обращали на него внимания. В результате этого, он скончался в стенах медицинского учреждения. В настоящий момент ведётся расследование инцидента.


Происшествие случилось на Урале в городе Красноустьинск (Свердловская область). Пожилой человек не дождался своей очереди, у него начало сильно болеть сердце. Ему не была оказана своевременная медицинская помощь.

Чтобы получить помощь от тех, кто должен её предоставлять, 69-летний мужчина ждал полтора часа. Однако не смог дождаться её, в результате чего в приёмной покоя больницы пенсионер скончался.


На место инцидента прибыли правоохранительные органы, которые стали выяснять истинную причину смерти мужчины. Стражи порядка в настоящий момент проводят проверки и устанавливают все обстоятельства случившегося. Дальнейшие подробности будут сообщены позднее.

Доследственная проверка продолжается. Виновники будут наказаны.
Автор: Ukis
21-03-2016, 19:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости