В Оренбурской области во время игры в снежки скончалась девочка; снегом ей попали в висок, что привело к травме

Представителям СМИ стало известно об инциденте, который произошёл с 11-летней девочкой в городе Орск. Во время игры пятиклассников в девочку попали снегом в висок. В скором времени ей стало плохо, а через 11 часов она скончалась.


Инцидент произошёл в школьном дворе. Дети, учащиеся четвёртого и пятого класса, решили поиграть в снежки. Они бросались друг в друга, при этом не замечая куда летит скомканный снег. Во время игры снежка угодила школьнице в голову, в часть у виска.

Она почувствовала себя плохо и поэтому пошла домой. В скором времени и остальные пошли домой. Родители ученицы решили вызвать скорую, поскольку головная боль усиливалась. Однако уже к приезду врачей девочка скончалась. Медики лишь зарегистрировали смерть ребёнка.


В настоящий момент делом занялись правоохранительные органы, которые возбудили уголовное дело по статье, сообщающая о смерти, наступившей при неосторожности.

Представители медицинского учреждения настоятельно рекомендуют предупреждать детей о том, что необходимо быть осторожными во время таких игр и объяснять конкретно о том, куда нельзя целиться. Так, область головы, в частности лица, следует избегать. Медики предупреждают, что необходимо учить своих детей.
Автор: Ukis
21-03-2016, 18:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости