Новости России и мира сегодня, 22.03.2016: сводка событий за сутки

Беспредел на парковке ТЦ в Москве. Ужасная трагедия в аэропорту города Ростов-на-дону.

Беспредел на парковке ТЦ.


Около торгового центра на парковке произошел инцидент с полицейским и водителем транспортного средства.
Последний чуть было не задавил стража порядка. Об этом происшествии сообщается на сайте управления Следственного комитета по региону.

Двадцать первого марта ночью в Красногорском районе в деревне Путилково на парковке торгового центра «Кухни парк» полицейский при исполнении служебных обязанностей подошел к автомобилю и попросил водителя предоставить документы. Водитель эту просьбу выполнить отказался, развернувшись направил свой автомобиль на сотрудника МВД. Полицейскому пришлось применить табельное оружие. Входе перестрелки водитель скончался от полученных ранений.

Ужасная трагедия в аэропорту города Ростов-на-дону.


Пассажирский самолет «Боинг 737-800» который летел из Дубая разбился в аэропорту в городе Ростов-на-Дону. Это произошло девятнадцатого марта в половине четвертого ночи в субботу. Предположительно причиной аварии стала плохая видимость. Самолет упал в 50-100 метрах от взлетно-посадочной полосы.

На борту Боинга находилось шестьдесят два человека, выжить никому не удалось. Хронику событий ведет Лента .ру.
По предварительным данным самолет разбился при заходе на посадку, как передает ТАСС. На его борту было пятьдесят пять человек. Все погибли.

Очень оперативной работой МЧС взлетно-посадочная полоса в Ростове-на-Дону после крушения полностью восстановлена.
Автор: IceWalker
22-03-2016, 05:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости