В Лос-Анджелесе возле знака Голливуда обнаружен человеческий череп

По сообщению зарубежных СМИ, в Лос-Анжелесе правоохранительные органы возбудили уголовное дело об убийстве. По предварительной информации, случилось это после того, как группа туристов в Гриффит-Парке увидела лежащий человеческий череп возле огромных букв, из которых состоит надпись «Голливуд».


В свою очередь, эксперты сообщили, что возраст черепа составляет не менее нескольких лет. Отмечается, что больше никаких частей человеческого тела, в ближайшем районе от находки, не обнаружено. На данный момент, территория, на которой находился человеческий череп, окружена полицейскими, которые более тщательно проводят осмотр территории, в поисках возможных останков человека.

Стоит отметить, что несколько лет назад, в этих местах уже была обнаружена похожая находка. Тогда собака нашла на пешеходной тропинке человеческую голову, а через некоторое время, полицейские обнаружили и другие части тела потерпевшего.
Автор: serzhantvova
20-03-2016, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости