В Санкт-Петербурге осуждены старшеклассники, убившие пятиклассника

В Санкт-Петербурге сроки заключения получили пятеро подростков, убивших школьника - пятиклассника. Как теперь известно, некоторые из убийц получили условные сроки, остальным теперь придётся сидеть в реальной тюрьме. Представители следствия сообщили, что молодые люди, которые сами являются старшеклассниками, очень невзлюбили мальчика из пятого класса и решили с ним расправиться, задуманное было воплощено ими в жизнь 4 мая 2014 года.


Несколько лет назад преступники пригласили пятиклассника в дом, расположенный по улице Курской, изначально заявив, что никакого злого умысла у них нет. Однако, зайдя в помещение, немедленно принялись избивать его бейсбольными битами и наносить удары холодным оружием - ножом. От многочисленных травм молодой человек очень быстро скончался. Тело мальчика было обнаружено только 13 мая 2014 года.

Следствие добавляет, что 4 мая 13-летний школьник ушел гулять, однако домой так и не вернулся. Обеспокоенный отец набрал номер полиции, после чего правоохранительные органы взяли дело в свои руки.
Автор: Дмитрий
19-03-2016, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости