В Москве 25-летний парень зарезал собаку на глазах у хозяйки

В российской столице произошла трагедия, в результате которой жертвой молодого человека - жителя Москвы стал пёс, неизвестный животное, причём прямо на глазах у хозяйки собаки. Кроме того, преступление видели и некоторые прохожие, ставшие невольными свидетелями случившегося. Парень зарезал четвероногого питомца холодным оружием - ножом 5 марта, сообщает информационный портал "ВладТайм".


Как рассказала полицейским хозяйка животного, с собакой (чау-чау) она гуляла в вечернее время суток по улице Введенского. В какой-то момент собака и хозяйка остановились, пёс прилёг на дорогу. И тут появился незнакомый молодой человек, парень вышел из тьмы и принялся бить собаку ножом, после чего убежал в неизвестном направлении. Собака умерла уже через несколько минут, а преступник вскоре был задержан, им оказался 25-летний москвич.

Не так давно в Москве произошёл похожий случай, когда мужчина принялся разнимать разобравшихся собак, после чего зарезал одну из них ножом, вторая являлась его домашним питомцем.
Автор: Дмитрий
19-03-2016, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости