Мать хотела заставить своего ребёнка уснуть, а в итоге задушила

Страшное происшествие было зафиксировано в Саратовской области. Мать в состоянии алкогольного опьянения пыталась уложить своего малыша спать. Однако он продолжал плакать. Без зазрения совести она переложила его лицом на подушку и тогда он успокоился, только вот, к сожалению, не проснулся.


Сообщается, что женщина была пьяна, когда укладывала мальчика, которому всего полтора годика, спать. Плач и крик начал женщину раздражать. Она никак его не могла успокоить. Вскоре она перевернула ребёнка лицом на подушку и держала его в таком состоянии на протяжении нескольких минут.

Он перестал плакать. Спокойная женщина заснула и сама. Вот только, проснувшись рано утром, она поняла, что задушила своего же ребёнка. Спустя только два дня она позвонила в полицию и сообщила об инциденте.


Сотрудники полиции начали проводить расследование по факту смерти ребёнка. Выяснилось, что женщина на самом деле виновна в смерти своего малыша. Следователи установили, что мать ребёнка была в состоянии алкогольного опьянения. Теперь преступнице грозит наказание. Её могут посадить в тюрьму на 20 лет.

Правоохранительные органы объявили ей, что она виновна по статье, которая предполагает наказание за убийство малолетнего.
Автор: Ukis
16-03-2016, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости