Новости России и мира сегодня, 17.03.2016: обзор последних событий

Россией было вложено 5 миллиардов в государственный долг США.
По информации Минфина и Федеральной резервной системы США, после того как Россией были произведены новые вливания в американские казначейские обязательства в январе текущего года, сумма приблизилась к 4,8 миллиардам долларов.

МВФ и Ротшильдами был вынесен приговор мировой экономике
В течении трех месяцев наблюдался рост общих вложений России в долговые обязательства США, которые на сегодняшний день достигли суммы в 96,9 миллиардов долларов. В соответствии с критериями, Москва находится на 15-том месте.

Место лидера отдано Китаю, который с декабря и по январь снизил инвестиционные вложения с 1,246 триллионов до 1,237 триллионов долларов.

Якутия подарила Ди Каприо серебряный "Оскар"
В Якутии местные мастера создали серебряную статуэтку, которая является точной копией «Оскара». Фигурка уже доставлена известному актеру Леонардо Ди Каприо. Данной новостью с агентством REGNUM поделилась автор статуэтки Татьяна Егорова. По ее словам, презент был доставлен прямо в Лос-Анджелес.

По ее словам, вся Якутия, все СМИ с большим нетерпением ожидают выхода знаменитого актера с серебряной копией "Оскара". Правда, может произойти и обратное по различным причинам. Главное, что наш подарок находится у него, и это очень радует.

Татьяна Егорова уверенна в том, что отношение многочисленных поклонников к Ди Каприо останется прежним, вне зависимости реакции актера на этот подарок.

Новости России и мира: Китай опроверг слухи о давлении извне из-за отношений с Россией.


На пресс-конференции, которая была организована в конце сессии всекитайского собрания народных представителей, премьер Госсовета КНР Ли Кэцян озвучил о том, что не существует никакого давления на Китай извне, связанные с вопросами отношений с Россией.

Премьер уверен, какие либо изменения в мире никаким образом не должны влиять на наши отношения с Россией. Соответственно, и давления такого просто не существует, добавил он.
Автор: IceWalker
17-03-2016, 05:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация по защите прав человека и информированию населения «Якутия – Наше Мнение», Егоров Владимир Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости