14-летняя школьница из Саратова отравилась алкоголем, в результате чего попала в больницу

Семиклассница при расследовании инцидента поведала правоохранительным органам, что 8 марта выпила коктейль, в котором содержался алкоголь. В настоящий момент её состояние стабильно, однако полиция Саратова проводит проверку.


8 марта в 16:50 девочку с плохим самочувствием доставили в медицинское учреждение. В больнице во время обследования врачи выявили у неё отравление алкогольным напитком. Ей оказали соответствующую медицинскую помощь и прочистили желудок. На данный момент физическое состояние её удовлетворительное.


В ходе расследования случившегося 14-летняя ученица седьмого класса призналась, что она действительно пила алкогольный напиток, от которого ей стало плохо. Родители забеспокоились. В настоящий момент представители правоохранительных органов проводят проверки по случившемуся.

Отметим также, что после праздника 8 марта это не единственный случай отравления алкогольными напитками. Врачи призывают особенно молодых людей не злоупотреблять алкоголем, дабы не попадать в больницу и не подвергать свой организм неоправданному риску.
Автор: Ukis
9-03-2016, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости