В Кисловодстке пропавшая 14-летняя девочка найдена мёртвой под мостом

История семьи из Кисловодска, которая обратилась в полицию с просьбой найти дочку, увы, имеет страшное продолжение, ведь девочку накануне нашли мёртвой под мостом у городской реки, об этом сообщает "Интерфакс". Напомним, что 3 марта СМИ писали о том, что 14-летняя школьница, имя которой до сих пор не произносится в пресса, пропала. 5 марта её тело было обнаружено со следами насильственной смерти, голова ребёнка была сильно разбита.


В данный момент тело девочки находится на медицинской экспертизе, которая должа будет указать на точную причину смерти. По словам следователей, юная жительница Кисловодска могла стать жертвой местного мальяка-убийцы, при этом полицейские уже сообщили, что имеется подозреваемый.

Напомним, что родители сообщили в правоохранительные органы о пропаже дочки в тот момент, когда она долго не возвращалась с прогулки, девочка ушла гулять в вечернее время суток.

В данный момент полиция работает активно и пытается разыскать преступника по горячим следам.
Автор: Дмитрий
5-03-2016, 23:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости