ЧП в Москве: маршрутка сбила пешехода

После инцидента, во время которого водитель автобуса наехал на мужчину, правоохранительные органы в Москве занялись расследованием случившегося. Пострадавший доставлен в больницу.


Происшествие было зафиксировано в северной части российской столицы на улице Декабристов. Маршрутка наехала на пешехода. На место инцидента вызвали правоохранительные органы и карету скорой помощи.

Пострадавшего доставили в медицинское учреждение. К счастью, он поучил не смертельные травмы. Врачи сообщили, что его жизни сейчас ничего не угрожает, а состояние стабильно.


По делу аварии правоохранительные органы начали проводить проверку.

Напомним, что не так давно в Витебске произошёл другой инцидент, жертвой которого чуть не стал ребёнок. К счастью, рядом находился полицейский. Автомобиль чуть не врезался в ребёнка, однако полицейский его прикрыл собой. В результате, ребёнок остался цел и невредим.
Автор: Ukis
5-03-2016, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости