На первоклассника в школе упал шкаф; в результате, в тяжёлом состоянии он был доставлен в больницу

Инцидент был зафиксирован в Сургуте автономного округа-Югры. Правоохранительные органы в настоящий момент проводят расследование случившегося. Идёт проверка работников учебного заведения, которые отвечают за здоровье и физическое состояние их учеников. Здоровье мальчика, на которого упал шкаф, оценивается, как крайне тяжёлое.


Находясь после общих занятий в продлённой группе, первоклассник остался в кабинете один на некоторое время. Учительница вышла из кабинета. В скором времени, первоклассник хотел достать игру, которая находилась на школьном шкафу в кабинете.


Мебель для мальчика была довольно высокой, поэтому он потянулся за игрой. Однако шкаф начал падать и обрушился на школьника.

В результате происшествия первоклассника доставили в медицинское учреждение. В настоящий момент он находится в реанимации. Врачи борются за его жизнь. Правоохранительные органы проводят проверку по факту трагедии. Выясняется почему в кабинете никто за мальчиком не следил. Устанавливаются виновные инцидента. Идёт проверка.
Автор: Ukis
4-03-2016, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости