В Германии 15-летняя школьница перерезала полицейскому горло ножом

Накануне стало известно о кровавом инциденте, который произошел в Ганновере. По предварительной информации, 15-летняя девушка перерезала сотруднику немецкой полиции горло.


По информации зарубежных СМИ, полицейский попросил девушку показать ему документы, последняя, на такую просьбу отреагировала довольно жестоко.

По словам очевидцев инцидента, 15-летняя преступница достала из своей сумочки документ, и передала его полицейскому для проверки, но в этот же момент, с помощью ножа нанесла патрульному удар в горло.

Раненый сотрудник немецкой полиции был немедленно госпитализирован. Врачи провели операцию, и спасли жизнь потерпевшему. Теперь, как сообщили местные СМИ, патрульному ничего не угрожает для жизни.

Также отмечается, что 15-летняя девочка, уже неоднократно находилась в поле зрения местных силовиков. В прокуратуре Ганновера также уточнили, что в ноябре 2015 года против молодой преступницы было возбуждено уголовное дело, о подготовке ею тяжкого преступления.

Школьница ранее планировала выехать в Сирию, и стать одним из участников группировки «Исламское государство» (ДАИШ (организация запрещена в РФ)*). Тогда школьница была задержана на сирийско-турецкой границе.
Автор: Алексей Миров
4-03-2016, 08:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости