Родители оставили дочь на автозаправке под Киевом

Под Киевом родители оставили ребенка на автозаправке и не вернулись за ним.


Инцидент произошел вечером 15 октября в семи километрах от Киева на автодороге к Житомиру. Как пояснил представитель милиции области Николай Жукович, в правоохранительные органы обратился сотрудник автозаправочной станции, заявив, что обнаружил маленькую девочку без родителей. Девочка хорошо одета. Малышка сообщила, что ее имя Катя, а родителей зовут Алена и Дима. Взрослые высадили девочку из машины на заправке и уехали. Сейчас ребенок находится на медицинском обследовании в Киево-Святошинской районной больнице.

По словам Жуковича, информации о том, что родители потеряли маленькую девочку, еще не поступало, поэтому правоохранительные органы сами занялись поиском нерадивых мамы и папы.

Приметы потерявшейся девочки: на вид около двух лет, рост 70 сантиметров, голубые глаза и светлые волосы. Одета девочка в оранжевую футболку, серые брюки, розовую куртку, обута в синие кроссовки.
Автор: roza
16-10-2013, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости