В Новосибирске многоэтажный дом пострадал от упавшей стрелы строительного крана

Представители ГУ МВД в Новосибирской области поведали, что сегодня стало известно об инциденте. Стрела строительного крана упала на многоквартирный дом. В результате произошедшего пострадали два балкона на этажах. Также повреждена машина, стоявшая около дома.


Происшествие было зафиксировано по улице Крылова. По неизвестным причинам часть крана упала на дом. На седьмом и четвёртом этаже повреждены балконы. Остекление треснуло и часть обломков упали вниз. Кроме того, повреждена машина Toyota, стоявшая возле дома.

На место событий прибыли соответствующие органы, которые сейчас устанавливают причину случившегося. К счастью, пострадавших и раненных от происшествия нет.


Напомним, что несколько дней назад в городе Екатеринбург произошёл подобный случай. Однако, к сожалению, крановщик погиб. Были повреждены три этажа, вместе со стенами, балконами и крышей. Инцидент случился по причине падения стрелы башенного крана.
Автор: Ukis
29-02-2016, 18:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости