Инцидент в Смоленске: 16-летний подросток убил ножом своего сверстника

В Смоленске по улице Соколовского произошло чрезвычайное происшествие. Подросток шестнадцати лет начал спорить со своим сверстником. У них разгорелся жаркий спор, в результате которого молодой человек, не контролируя себя, убил ножом собеседника.


В настоящий момент неизвестны причины спора и выяснения отношений между двумя молодыми людьми. На место произошедшего прибыли правоохранительные органы, а также работники медицинской службы. Медики забрали пострадавшего в больницу, где прикладывали все силы, чтобы спасти пациента. Однако из-за ранения он потерял слишком много крови.


К сожалению, подросток скончался в отделении интенсивной терапии.

Правоохранительные органы начали выяснять обстоятельства случившегося. В результате проверок и расследования виновник инцидента и убийца подростка был задержан. В настоящий момент сотрудники полиции решают меру наказания для виновного подростка.
Автор: Ukis
28-02-2016, 22:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости