В Новосибирске в мусорных баках нашли расчленённое женское тело

Как стало известно, в центральной части города Новосибирск, было обнаружено тело женщины. По предварительной информации, потерпевшей не более 40 лет. Полицейские обратились за помощью к местным жителям, дабы в ближайшее время установить личность погибшей женщины.


Представители СУ СК Новосибирской области рассказали, что тело убитой женщины было обнаружено накануне в одном из мусорных баков, которые расположены на территории домов по улице Челюскинцев, которая входит в состав Железнодорожного района города Новосибирск. Как отметили в правоохранительных органах, разные части тела потерпевшей находились в разных мусорных баках, которые стояли рядом друг возле друга. Чтобы как можно быстрее установить личность погибшей, полицейские обратились за помощью к местным жителям.

Отмечается, что на вид погибшей нет даже 40 лет, а ее рост примерно 1,60-1,65 метров. Один из важных отличий, это расположенный на бровях жертвы татуаш. Телосложение женщина имела среднее, расцветка волос светлая. Рядом с потерпевшей также находилась ее сумка черного цвета. Одета погибшая была, в высокие черного цвета сапоги, и коричневую шубу.

На данный момент, все найденные части тела женщины, направлены на экспертизу. Полицейские просят всех, кто имеет какую-либо информацию о произошедшем инциденте, немедленно обратится в ближайшее отделение полиции.
Автор: serzhantvova
28-02-2016, 22:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости