Актёр Леонид Броневой после несчастного случая повредил руку

Сегодня утром стало известно о том, что в подъезде дома по случайности упал с лестницы известный 87-летний актёр. В настоящий момент он находится в больнице.


Заслуженный артист Советского Союза, а также России упал сегодня с лестницы. Инцидент произошёл на Тверском бульваре в столице, где проживает артист. Во время несчастного случая он повредил себе руку. На место инцидента была вызвана машина скорой медицинской помощи.

Чтобы получить точную информацию о состоянии его здоровья врачи сделали рентген и полный осмотр пострадавшего. По итогам обследования было установлено, что у него травмирована рука. Во время падения актёра также порезал её.


Лечащие врачи сообщили, что в настоящий момент нет ничего, что представляло бы опасности для его жизни.

Актёр Леонид Броневой является человеком, который внёс многозначительный вклад в развитие советского и российского кино. Ему даже вручали орден "За заслуги перед Отечеством". Он любим многим ценителям советского кинематографа. За всю свою жизнь актёр исполнял множество ролей, которые насчитывает более сотни.
Автор: Ukis
27-02-2016, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости