В центре Москвы известный актёр Валерий Николаев устроил массовое ДТП

В Москве, на улице Большая Никитская случился инцидент с участием известного актёра Валерия Николаева. Не обращая внимания на призывы сотрудников ДПС остановиться, Валерий Николаев продолжал движение и протаранил несколько машин, в том числе автомобиль ДПС.


Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия и проводят экспертизу на содержание алкоголя в крови артиста.

Рядом с ним на переднем сидении находился пассажир и сотрудникам ДПС пришлось их обоих вытаскивать через разбитое боковое стекло, так как они отказывались выходить из машины. После этого на Николаева и пассажира были надеты наручники.

По свидетельствам очевидцев, машину актёра пытались остановить с помощью шипованной ленты, поскольку он игнорировал требования полицейских остановиться.

После инциденты движение на этом участке улицы было затруднено и образовалась пробка. Стражи порядка выясняют детали ДТП.


Автор: Инна
26-02-2016, 03:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости