В ресторане Лондона полицейские взяли преступника и освободили заложницу

Как сообщает Life News, правоохранительным органам британской столицы удалось арестовать молодого человека, который удерживал заложницу в самом центре Лондона в одном из ресторанов города.


Приехавшие к стенам заведения Bella Italia стражи порядка принялись беседовать со злоумышленником на расстоянии. Несколько десятков полицейских действовали методично и хладнокровно: оцепили территорию, задавали вопросы преступнику и призывали остальных людей, оказавшихся в момент инцидента в ресторане, оставаться на своих местах до тех пор, пока всё не уляжется.

Есть также информация, что заложника была хорошо знакома с преступником и до происшествия, о причине такого поведения молодого человека пока ничего не сообщается.

В какой-то момент захватчик не на шутку расслабился и полицейские воспользовались этим, скрутив его и освободим заложницу. В кармане у парня был обнаружен нож. По данным СМИ, пострадавших, вроде бы, нет.
Автор: Дмитрий
25-02-2016, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, The Bell, Радио свобода, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости