В Троицке убийцам 14-летней девочки дали 41 год

Челябинский районный суд дал преступникам, отнявшим жизнь 14-летней девочки, 41 год на троих. Как теперь известно, преступление было совершено в Троицке, а виновниками стали местные жители, пишет "ВладТайм".


Трагедия, напомним, произошла летом 2014 года. По данным следствия, несколько молодых людей и 14-летняя школьница, которая была их знакомой, распивали спиртные напитки недалеко одного из многоэтажных домов Троицка. Вскоре произошла ссора, в ходе которой девочка была сильно избита и смертельно ранена - ей было нанесено более пятидесяти ударов ножами. При этом после смерти школьницы один из преступников нанёс ей ещё 18 ударов ножом, а потом срезал с её головы волосы.

На протяжении четырёх лет следствие было активным, за это время удалось скопить достаточно улик, доказывающих, что молодые люди виновны. Один из преступников получил 17 лет тюрьмы, остальные - по 12.
Автор: Дмитрий
24-02-2016, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Троицкий Артемий Кивович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости