По Москве-реке на льдине: Странная москвичка прокатилась интересным образом

Lenta.ru сообщает, что в центре Москвы едва ли не погибла женщина, решившая поплавать на льдине одна, для этого дела "любительница экстрима" выбрала Москву-реку, она была спасена представителями МЧС, доставившими её на берег.


Инцидент произошёл недалеко от Саввинской набережной. В данный момент женщина прибывает в полной безопасности, но в не самом адекватном состоянии. Некоторое время ей пришлось побыть в окружении медиков, после чего пообщаться с полицией, которым так ничего и не поведала о причинах своего появления на опасной территории.

Напомним, что в конце прошлого месяца в Астрахани спасатели помогли выбраться из сложной ситуации четырём рыбакам, прибывавшим на льдине, отколовшейся от берега Волги. А ранее похожий случай был зарегистрирован в Нижнем Новгороде, где 36-летний мужчина также оказался на отколовшейся льдине, которая плыла вниз по течению. Рыбаку удалось вызвать представителей МЧС с помощью мобильного и его спасли.
Автор: Дмитрий
24-02-2016, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Савва Михаил Валентинович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости