Пожилая женщина погибла в своём собственном доме по причине обрушившегося потолка

Инцидент был зафиксирован в посёлке Загорье в Пермском крае. Дом, в котором проживала пенсионерка, рассчитан на четыре квартиры. В одной из них произошло обрушение потолка. От полученных травм женщина скончалась.


Происшествие случилось поздним вечером, когда было уже слишком темно. Пока по неизвестным причинам в доме обвалился потолок, что привело к смерти 63-летней женщины. На место случившегося вызвали работников медицинской службы и соответствующие органы правопорядка.

При разборе обломков было найдено тело женщины. Для установления причин случившегося был назначена судебно-медицинская экспертиза.


Так как жить теперь в доме стало не безопасно, то остальных жителей дома выселили. Им предоставили другое безопасное место для жительства.

Расследование правоохранительных органов выявит кто или что был причиной трагедии, в результате которой скончалась пожилая женщина. Обстоятельства и причины выясняются.
Автор: Ukis
22-02-2016, 21:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости