Авария на трассе в Подмосковье: пострадали 11 автомобилей

Сегодня правоохранительные органы зарегистрировали происшествие в Подмосковье, в котором были повреждены 11 авто. Информации о пострадавших не поступала.


Инцидент зафиксирован на Новорижском шоссе на 32-ом километре. Представители ГИБДД поведали, что водитель на внедорожнике ехал по дороге, однако по причине скользкой дороге не смог справиться с управлением. Транспортное средство начало бросать из стороны в сторону. В результате этого водитель зацепил две машины, которые двигались в том же направлении.

Одну из них развернуло, в результате чего легковой автомобиль врезался в ограждение. Ехавшие за ними, машины врезались в впереди стоящие транспортные средства. В итоге произошла крупная авария, в которой пострадало 11 легковушек. Кроме этого, эта ситуация вызвала пробку на дороге, длина которой составила несколько километров.


На место прибыли правоохранительные органы, которые начали расследовать случившееся с целью выяснения причин и обстоятельств. Согласно предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие случилось по причине снегопада и скользкой дороги.

В настоящий момент нет сведений о погибших или раненных.
Автор: Ukis
22-02-2016, 21:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости