В результате дорожного происшествия на МКАД один человек лишился жизни

В южной части МКАД правоохранительные органы зафиксировали аварию, где произошло столкновение двух автомобилей, легкового и грузового. Столкновение имело большую силу, поскольку водитель автомобиля не выжил. Раны были настолько сильными, что, приехавшие на место аварии медики, уже не смогли оказать медицинскую помощь.


Сотрудники ГИБДД сообщили, что дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на 32 километре МКАД. Сообщается, что столкнулся грузовик с легковым автомобилем. В настоящий момент не сообщаются причины дорожного происшествия. Обстоятельства устанавливаются. Однако известно, что один человек получил сильные телесные повреждения.


Водитель легкового автомобиля получил сильные травмы, от которых скончался на месте. На место инцидента вызвали правоохранительные органы, а также карету скорой помощи.

На месте ДТП сотрудники ГИБДД занимаются выявлением причин и обстоятельства случившегося.
Автор: Ukis
21-02-2016, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости