В Москве задержали мужчину, который убил и расчленил свою подругу

По сообщению Юлии Ивановой, которая является официальным представитель ГСУ СК по Москве, стало известно. Что 21 февраля 2016 года, в утреннее время суток, правоохранительные органы произвели задержание подозреваемого в убийстве и расчленении женщины, останки потерпевшей были случайно обнаружены в коллекторе.


По предварительной информации, в воскресенье утром полиция задержала по месту своего проживания мужчину 1972 года рождения. Как сообщается в пресс-службе правоохранительных органов, задержанный мужчина совершил жестокое убийство знакомой, тело которой потом расчленил и попытался спрятать в канализационном коллекторе в 4-ом Загородном проезде, где через некоторое время рабочие случайно их обнаружили.

Также Иванова рассказала, что сейчас с подозреваемым, работают сотрудники следствия. Устанавливаются все возможные мотивы убийства.

Напомним нашим пользователям, что буквально недавно, а именно 7 февраля 2016 года, несколько пакетов, в которых находились части женского тела, были обнаружены в коллекторе реки на юге столицы. По указанному факту также возбуждено уголовное дело.
Автор: serzhantvova
21-02-2016, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости