В центре Москвы ограбили магазин электроники

Магазин электроники в центре российской столицы в среду, 17 февраля, подвергся вооружённому ограблению. На магазин напали неизвестные злоумышленники, чьи лица были скрыты масками. О происшествии сообщило агентство ТАСС, ссылаясь на источники в МВД Москвы.



Сообщается, что нападение было совершено в районе метро "улица 1905 года" на улице Большая декабрьская на торговый центр "Электроника на Пресне". Очевидцы ограбления рассказывают, что в помещение ворвались неизвестные и принялись выносить из торгового зала всю электронику и бытовую технику. Был вызван наряд полиции. О дальнейшем развитии событий и о том, удалось ли поймать злоумышленников, пока не сообщается.

В правоохранительных органах Москвы между тем подтвердили, что на пульт дежурного поступало сообщение об ограблении магазина по адресу улица Декабрьская. д. 3, стр. 1. На место происшествия, по словам представителей МВД, прибыли сотрудники полиции, но не обнаружили никаких признаков ограбления или иного преступления. Подтверждения факта грабежа магазина дано так и не было.
Автор: andrew16992
17-02-2016, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости