Возле офиса Газпромбанка в Москве совершено нападение со стрельбой

Стрельба неизвестными лицами была устроена в среду, 17 февраля, на Мичуринском проспекте на западе Москвы. Рядом с местом стрельбы находится офис Газпромбанка. Об этом сообщил телеканал Рен-ТВ, ссылаясь на представителей столичного МВД.



Сообщается, что нападавших было трое. Они открыли огонь по мужчине, в руках которого находилась сумка с денежными средствами. Жертва преступников был ранен, а сумку попытались отобрать. По некоторым данным, мужчина сопротивлялся ограблению. Подробностей пока не сообщается, известно лишь, что злоумышленники покинули место ограбления на чёрном автомобиле марки Mercedes. С целью поимки нападавших в Москве объявлен план "Перехват".

Это не первое ограбление в российской столице за сегодняшний день. В самом центре Москвы на Таганской площади двое нападавших, ранив мужчину, при котором находилась крупная денежная сумма, отобрали у его сумку с деньгами и скрылись в неустановленном направлении. По данным правоохранителей, в сумке находилось около трёх миллионов рублей. Известно также, что на эти деньги пострадавший хотел приобрести у подозреваемых в ограблении автомобиль.

Аналогичный случай произошёл в Москве на Кутузовском проспекте 15 февраля. Жертвой грабителя стала клиентка обменного пункта, у которой была вырвана из рук сумка с 32 миллионами рублей. В городе был также объявлен план "Перехват".
Автор: andrew16992
17-02-2016, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости