14-летнюю москвичку убил упавший в ванную телефон

Московские правоохранительные органы проводят доследственную проверку с связи со смертью 14-летней девушки , которая произошла в следствии падения мобильного телефона в ванную, в которой она находилась. Об этом сообщило агентство ТАСС, ссылаясь на представителей Главного управления Следственного комитета по столице.



Сообщается, что трагический инцидент произошёл в субботу, 13 февраля в квартире одного из домов на улице Озёрная. В ванной было обнаружено тело погибшей 14-летней девушки без каких-либо признаков, указывающих на причину смерти. Предварительная версия гласит, что гибель наступила в результате удара током, который произошёл из-за падения в воду мобильного устройства.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят работу по выяснению всех обстоятельств инцидента. Для определения точной причины смерти было назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.
Автор: andrew16992
15-02-2016, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости