Сигареты стали причиной трагедии: девушка выбросилась из девятого этажа

Сообщается, что во время празднования Дня своего рождения у 17-летней девушки произошла сильная ссора с отцом, который обнаружил у неё сигареты. Инцидент перерос в крики, в результате чего девушка выбросилась из окна девятого этажа. Однако, она смогла выжить после падения с такой высоты. В настоящий момент жительница Омска находится в медицинском учреждении.


На место происшествия прибыли работники медицинской служба, а также правоохранительные органы. Пострадавшую с переломами и травмами доставили в местную больницу. Девушка, на удивление всех врачей, выжила. В настоящий момент пострадавшая находится в тяжёлом состоянии.

Лечащие её врачи борются за жизнь молодой девушки.

Из-за того, что 17-летняя дочь курила, а её отец обнаружил у неё сигареты, и произошёл скандал. На эмоциях она выкинулась из окна. На данный момент правоохранительные органы проводят расследование произошедшего инцидента. Устанавливаются точные причины и обстоятельства. Ведётся доследственная проверка.

Автор: Ukis
15-02-2016, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости