В Москве совершено ограбление на 32 млн. рублей. Объявлен план "Перехват"

После осуществления дерзкого грабежа на сумму в 32 миллиона рублей, в российской столице объявлен план "Перехват". Об этом сообщает агентство ТАСС, ссылаясь на правоохранительные органы Москвы.



Ограбление произошло на Кутузовском проспекте в районе дома 18. Сообщается, что злоумышленники скрылись на автомобиле марки БМВ синего цвета. Преступники похитили крупную сумму денежных средств в размере 32 миллионов рублей из местного обменного пункта. Сумка с деньгами была выхвачена у клиента обменника, после чего грабители выбежали из здания и покинули место происшествия на автомобиле.

В Главном управлении МВД по городу Москве уже официально подтвердили факт грабежа. В данный момент на месте преступления проводит работу оперативно-следственная бригада, которая выясняет все обстоятельства случившегося и устанавливают точную сумму похищенных средств. В рамках мер по поимке преступников в столице введён план "Перехват".
Автор: andrew16992
15-02-2016, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости