Мужчина решил сократить путь в лондонском метро и съехал вниз на заднице по эскалатору

Мужчина решил сократить путь в лондонском метро и съехал вниз на заднице по эскалатору

В лондонском метро действует одно хорошо известное правило для людей, пользующихся эскалаторами: им необходимо занимать правую сторону и обгонять других прохожих слева.


В то же время у тысяч пассажиров в какой-то момент появляется соблазн сократить путь, съехав вниз по блестящему металлическому барьеру, некоторые на собственном примере показывают, что это явно не лучшая идея.

В Интернет выложили новое видео, в котором группа веселых ребят подбивает друг друга проделать такой трюк на неизвестной станции метро.

Внезапно мужчина с седыми волосами и розовой рубашке запрыгивает на барьер и скатывается вниз под подбадривающие крики товарищей.

Кажется, что шалость ему вполне удастся, но внезапно он сталкивается с торчащим металлическим предупреждающим знаком, на котором по иронии судьбы содержится просьба к пассажирам держаться правой стороны.

От сильного удара мужчина перелетает через перила и приземляется на спину на эскалаторе, а его друзья заливаются от смеха.

Видео снял друга отчаянного парня Дэвид Бейли, который разместил его на Facebook и оно получило более 23 000 просмотров.

На вопрос, в порядке ли его приятель, Дэвид сказал: "Да, с ним все нормально, у него обнаружили всего несколько ушибов".


Автор: Ludmila
14-02-2016, 21:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости