На Кубани взрыв выстрела от РПГ-7 убил местного жителя

В результате детонации выстрела от РПГ-7, произошедшей в Краснодарском крае в посёлке Морской, один человек скончался. Данную информацию сообщило агентство ТАСС, ссылаясь на представителей Управления Следственного комитета по Краснодарскому краю.



Сообщается, что один из местных жителей обнаружил в окрестностях боевой выстрел от РПГ-7. После чего 35-летний мужчина отнёс находку в хозяйственную постройку, находящуюся рядом с домом. Там он попытался разобрать снаряд, в результате чего прогремел взрыв.

Взрыв произошёл в результате детонации патрона снаряда. Мужчина погиб на месте от полученных множественных ранений. После инцидента с работы пришла супруга погибшего и сообщила о случившемся в правоохранительные органы.

В данный момент на месте инцидента работает бригада оперативников, которые выясняют все обстоятельства чрезвычайного происшествия. Взрывотехники пытаются определить точную причину взрыва. Также назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.
Автор: andrew16992
13-02-2016, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости