Жителя Москвы насмерть завалило деревом

Сегодня на территории Измайловского парка в Москве правоохранительные органы обнаружили тело мужчины. Согласно некоторым данным сотрудников полиции, мужчина погиб от того, что его придавило деревом Обстоятельства выясняются. Расследование инцидента продолжается.


После того, как сотрудникам стражей порядка поступил звонок о нахождении трупа мужчины в парке, правоохранительные органы сразу выехали по вызову. На месте инцидент они обнаружили погибшего мужчину, который лежал на Главной аллеи Измайловского парка.

Оперативная группа занимается расследованием инцидента. Устанавливаются точные причины и обстоятельства лучившегося. Опрашиваются работники парка.

Согласно предварительной информации, полиция сообщает, что смерть могла наступить от падения дерева на человека. Однако, эта информация не подтверждена. Расследование продолжается.

Автор: Ukis
10-02-2016, 22:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости