В Мексике нашли мёртвой похищенную журналистку

Как сообщает "Комсомольская правда", мексиканские правоохранительные органы нашли Анабель Флорес Саласар - похищенную несколько дней назад сотрудницу СМИ мёртвой. Тело было обнаружено возле дороги, ведущей в город Теуакан, который находится в штате Пуэбла. Покойная, как известно, трудилась совместно с несколькими газетами одновременно в штате Веракрус.


Сообщается, что тело погибшей было опознано родными людьми, полиция занимается расследованием убийства.

Напомним, что ранее издания писали о нескольких вооружённых молодых людях, которые, вероятно, имеют отношение к убийству журналистки, так как именно они похитили девушку из её же собственного дома.

Интересно, что по данным "El Buen Tono", за несколько месяцев до гибели работница прессы была уволена из-за связи с криминальными лицами. Вскоре девушка приобрела машину, которая была слишком дорогой и не соответствовала её зарплате.

Имеется также информация и о том, что пару лет назад Анабель Флорес была взята под арест мексиканской полицией, когда сотрудничала с кое-каким известным криминальным авторитетом страны.
Автор: Дмитрий
10-02-2016, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости