В Красноярске полиция сбила женщину

Газета.ru сообщает о дорожно-транспортном происшествии, которое было зарегистрировано в Красноярском крае, инцидент произошёл в связи с нежеланием полицейских становиться привлечённым к другой аварии. По данным СМИ, сотрудник правоохранительных органов, пытавшийся уйти от ДТП, сбил местную жительницу, которая переходила дорогу. Отмечается, что в салоне автомобиля полиции в момент происшествия находилось несколько стражей порядка.


К счастью, женщина отделалась ошибками и отказалась ехать, в больницу, хотя, полицейский немедленно предложил довести до медицинского центра. По некоторым иным данным, пешеход не пострадала совсем.

По словам правоохранителей, авария случилась из-за эвакуатора, который неожиданно затормозил перед авто, именно поэтому, добавил полицейский, который был за рулём, пришлось оперативно выехать на тротуар.

В момент ДТП полицейские ехали по вызову со включёнными звуковыми и световыми сигналами, торопились и совсем не ожидали, что перед ними предстанет транспортное средство.

В данный момент обстоятельства дорожного инцидента, который произошёл в Красноярске, полицейские выясняют.
Автор: Дмитрий
9-02-2016, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Светов Михаил Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости