В Казани девочка погибла во время катания с горки на "ватрушке"

Правоохранительные органы республики Татарстан выясняют обстоятельства трагического инцидента в Казани, в ходе которого погибла шестилетняя девочка. Она получила серьёзные травмы, катаясь с горки на "ватрушке", в результате которых скончалась. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.



По данным следствия, во время спуска девочки с ледяной горы на "ватрушке" (сноутюбе) произошло столкновение с другой девочкой пяти лет, которая спускалась с горы на ледянках. В результате инцидента одна из девочек получила перелом шейного позвонка и закрытую черепно-мозговую травму. Прибывшие на место врачи отвезли пострадавшую в реанимацию, однако спасти её жизнь не удалось.

Представители Следственного комитета по республике Татарстан объявили о начале доследственной проверки по факту гибели ребёнка. Следователи сейчас выясняют все обстоятельства чрезвычайного происшествия. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
Автор: andrew16992
8-02-2016, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости