В результате конфликта со стрельбой на севере Москвы ранены три человека

Три человека были ранены в ходе драки в Москве на Бескудниковском переулке. Неизвестные злоумышленники открыли огонь по пострадавшим из огнестрельного оружия. Об этом сообщило агентство ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Главного управления МВД по столице.



Инцидент произошёл накануне ночью, 7 февраля в 4 часа утра. На пульт дежурного полиции от граждан поступила информация о столкновениях недалеко от дома 57 по Бескудниковскому переулку. На место происшествия выехал наряд полиции, который выяснил, что по данному адресу произошёл серьёзный конфликт, участником которого стали две группы лиц. В ходе выяснения отношений, некто из участников конфликта открыл по своим противниками стрельбу из огнестрельного оружия, в результате чего трое граждан получили серьёзные ранения. Неизвестные стрелки скрылись с места преступления. Тип огнестрельного оружия, из которого был открыт огонь, пока не установлен. Пострадавшие были срочно доставлены в больницу.

Сотрудники правоохранительных органов в данный момент проводят комплекс мероприятий, направленных на установления подробностей произошедшего инцидента и поиск подозреваемых в стрельбе. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.
Автор: andrew16992
8-02-2016, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости