В Техасе в перестрелке с полицейскими погибли четверо

Как сообщает "Комсомольская правда", в североамериканском Техасе была зарегистрирована перестрелка, в которой участвовали несколько местных представителей правоохранительных органов. По предварительным данным, жертвами инцидента стали четыре человека.


Как теперь известно, в маленьком аттракционе передвижных домов неизвестные открыли огонь по помощникам шерифа, после чего, полицейским пришлось отстреливаться, в результате получилась кровавая бойня.

Больше подробностей данного преступления представители средств массовой информации ничего не писали. В данный момент стражи порядка выявляют обстоятельства случившейся трагедии.

Напомним, что в одном из стриптиз-баров Флориды на днях так же была зафиксирована перестрелка, в результате которой скончался мужчина. Отмечается, что американец был ранен и некоторое время прибывал под присмотром докторов в больнице, но сегодня умер.
Автор: Дмитрий
7-02-2016, 03:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости