Москвич без работы выпил и зарезал брата и мать

"Интерфакс" сообщает о трагедии, которая произошла в российской столице, где молодой человек зарезал мать и брата в рамках пьяной ссоры. Случай был зарегистрирован на улице Скульптора Мухиной в стенах дом №10.


По предварительным данным, безработный москвич 1983 года рождения был активным участником распития спиртных напитков. При этом 58-летняя мать и брат, которому было 33 года, также выпивали с ним за одним столом. В какой-то момент парень выхватил нож со стола и принялся убивать своих родственников, они в свою очередь скончались от полученных ран.

О причинах происшествия пока ничего не известно, убийца прибывает в полицейском участке и участвует в беседе с правоохранительными органами.

Новостное издание добавляет, что преступник был задержан московской полицией по горячим следам достаточно быстро, уголовное дело уже возбуждено.
Автор: Дмитрий
6-02-2016, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости