ДТП в Подмосковье: в результате столкновения маршрутного такси и внедорожника пострадали люди

В настоящий момент проходит расследование происшествия, которое случилось на Щёлковском шоссе. Количество пострадавших насчитывает девять человек. Пятерым нужна экстренная медицинская помощь.


Сегодня на Щёлковском шоссе недалеко от Москвы произошло страшное дорожное происшествие. Буквально лоб в лоб столкнулись маршрутка и джип. По предварительным данным, количеств пассажиров в маршрутном такси составляло 19 человек.

Маршрутное такси выехало из столицы, из Москвы, и направлялось во Фрязино.

На место событий были вызваны машина скорой медицинской помощи, а также правоохранительные органы. На данный момент устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.


Недавно стало известно, что девять человек пострадали, они получили ранения разной степени тяжести. Пятерым пострадавших нужна медицинская помощь, поэтому их доставили в больницу. Информация о жертвах не поступала.

Представители дорожной автоинспекции находятся на месте происшествия.
Автор: Ukis
1-02-2016, 20:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости