В Калифорнии под арест попала женщина, которая помогла бежать преступникам из тюрьмы

Правоохранительные органы Северной Америки арестовали женщину, по мнению полицейских, именно она, трем крайне опасным бандитам покинуть тюремные стены в Санта-Ане, Калифорния, сообил журналистам шериф Оринджа Джефф Хэллок, который также назвал имя предполагаемой виновницы инцидента.


По предварительным данным, 44-летняя женщина по имени Нушафарьян Раваги, работавшая учительнице английского в тюрьме, являлась любовницей одного из сбежавших заключённых. По предварительным данным. Стражи порядка, уверены, что именно она передала заключённым некоторые необходимые для удачного побега инструменты и карты, которые могли пригодиться во время побега.

По словам шерифа, сбежавшие по-прежнему находятся на территории штата Калифорния, ередвигаются с помощью фургона, который угнали, и в нём же ночуют.

Стоит отметить, что одного из сбежавших преступников, которого зовут Хусейн Найери за крайнюю жестокость и удивительную изворотливость полицейские уже успели сравнить с известным киношным персонажем, психопатом и убийцей Ганнибалом Лектером из киноленты "Молчание ягнят".
Автор: Дмитрий
30-01-2016, 23:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости