Воздушное судно отправит пострадавших в аварии из Ленобласти в Питер

Как сообщает российская пресса, воздушное судно МЧС планирует переправку в НИИ Санкт-Петербурга имени Джанелидзе людей, которые получили ранения в аварии с автобусом, зафиксированной на дорожном пути "Скандинавия", об этом СМИ сообщили официальные представители ГУМЧС по Питеру.


При этом точное время отправки спасательного вертолёта не уточняется, как и количество людей, пострадавших во время дорожного инцидента, которые вскоре будут транспортированы в питерские лечебницы. Однако было отмечено ориентировочное время прибытия в северную столицу Российской Федерации - 14:30 по московскому времени.

Напомним, что официальный и главный представитель пресс-службы СЗРЦ МЧС, коим является Федор Польшин, ранее говорил о том, что воздушное судно Ми-8 МЧС РФ с парной модулей медицинского вида совсем скоро оторвётся от территории Санкт-Петербурга.
Автор: Дмитрий
30-01-2016, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости