В Москве произошло ДТП: столкнулись четыре автомобиля и маршрутка

В настоящий момент количество пострадавших уточняется. На место аварии работают правоохранительные органы и работники медицинской службы.


В юго-восточной части города Москва на Волгоградском проспекте произошло дорожно-транспортное происшествие. Правоохранительные органы сообщают, что произошла авария, в которой столкнулись четыре автомобиля и маршрутное такси.

Очевидцы рассказывают, что услышали сильный звук от столкновения машин. На место происшествия были вызваны правоохранительные органы и бригады скорой медицинской помощи.


С место событий пока не убрали машины, попавшие в ДТП. Движение транспорта по проспекту в торону выезда несколько затруднено. На месте работают правоохранители. Они расследуют инцидент, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Пока не сообщается, что стало причиной дорожного происшествия. Также пока нет информации о пострадавших.
Автор: Ukis
28-01-2016, 00:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости