Попытка кражи колбасы в "Пятёрочке" закончилась стрельбой

Посетитель магазина "Пятёрочка", расположенного в Санкт-Петербурге в районе Купчино, расстрелял персонал магазина во время осуществления кражи колбасы. Об этом рассказали представители Управления МВД по Ленинградской области и Санкт-Петербургу.



Рассказывается, что в среду 27 января, в магазин сети "Пятёрочка", расположенный на улице Дмитровская в Санкт-Петербурге, вошёл мужчина. Он подошёл к стенду с колбасой, схватил колбасную палку и направился к выходу, минуя процедуру оплаты в кассе. Администратор магазина кинулся останавливать вора, однако тот достал травматический пистолет и произвёл несколько выстрелов в упор прямо в 45-летнего сотрудника.

Подошедшие на помощь сотрудники магазина скрутили агрессивного злоумышленника и вызвали наряд полиции. Приехавшие на место сотрудники МВД задержали грабителя и отвезли его в отделение. Преступником оказался 30-летний мужчина без места работы. Отведать колбасы ему так и не удалось, она была конфискована и отправлена обратно на полки ждать своего более законопослушного потребителя.

Администратор магазина был ранен и ему оказывают помощь врачи НИИ скорой помощи. Выстрелы были произведены из пистолета "Оса". Помимо администратора, травмы от злоумышленника получила уборщица магазина. Женщина была доставлена в больницу. В данный момент правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела.
Автор: andrew16992
27-01-2016, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости