Подмосковный школьник скончался на уроке физкультуры

Трагический случай произошёл в городе Подольск Московской области. Там во время занятий по физкультуре в одной из местных школ скончался 14-летний ученик. Следственный комитет проводит проверку по данному факту.



Сообщается, что инцидент произошёл во вторник 25 января. В одном из средних учебных заведений подмосковного города Подольск проводился урок физкультуры с учениками восьмого класса. В ходе занятий началась пробежка, во время которой одному из учеников, которому было всего 14 лет, стало плохо и он упал, потеряв сознание. Была немедленно вызвана "скорая помощь", однако врачи, прибывшие на место, не смогли спасти ученика и были вынуждены констатировать его гибель. В данный момент управление Следственного комитета по городу Подольск проводит доследственную проверку по факту гибели учащегося.

Следователи сейчас пытаются выяснить причины, повлекшие за собой гибель подростка. Учительский состав и одноклассники погибшего сейчас опрашиваются сотрудниками правоохранительных органов. После окончания проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Чуть позже издание "Московский комсомолец" выяснило, что у погибшего подростка наблюдалось сердечное заболевание.

Это уже не первый подобный случай в России за последнее время. В понедельник, 25 января, учащийся одной из школ города Саратов также погиб во время занятий на уроке физкультуры. Школьнику было 13 лет. Сообщается, что он также страдал заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Автор: andrew16992
26-01-2016, 21:05


Читайте также
Комментарии Пользователей
Даниил 26 января 2016 23:13
Нас тоже как идиотов заставляли бегать в двойников бегать на морозе
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Подольская Ольга Валерьевна, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости