Неизвестный открыл стрельбу по прохожим на юго-востоке Москвы. Есть погибшие

Неизвестный мужчина 26 января устроил стрельбу из окна по прохожим в Юго-Восточном округе столице в районе Люблино. Инцидент произошёл на улице Совхозной.



По рассказам свидетелей, неизвестный стрелок выглянул из окна третьего этажа одного из домов и после этого открыл огонь из огнестрельного оружия по идущим внизу людям. Была ли это прицельная стрельба по конкретным лицам или злоумышленник вёл беспорядочный огонь, неизвестно. Однако женщина, которой не посчастливилось в этот момент проходить по улице, получила несколько пулевых ранений.

Жертва неизвестного стрелка после нескольких попаданий свалилась с ног. Проходящие мимо люди тут же позвонили в скорую и полицию. Однако спасти женщину так и не удалось, она скончалась от пулевых ран на месте.

В данный момент бригада сотрудников правоохранительных органов проводит необходимые мероприятия в районе ведения стрельбы с целью установления всех обстоятельств преступления и выяснения личности преступника, а также его мотивов. Информации о точном числе пострадавших в результате инцидента пока не сообщается.
Автор: andrew16992
26-01-2016, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости