Московская полиция проводит проверку по факту нападения на боксёрского промоутера Владимира Хрюнова

Как заявили в главке МВД Москвы, полиция проводит проверку по факту нападения неизвестных на мужчину, которое произошло в ночь с четверга на пятницу. Известно, что пострадавшим является российский боксёрский промоутер Владимир Хрюнов. Ранее пресс-служба Vlad Hrunov Promotion сообщила о том, что нападение на Хрюнова произошло недалеко от его же дома, который расположен в севере столицы. Сейчас Владимир находится в больнице, его состояние оценивается медиками как стабильное.


Стоит отметить, что по запросу в полиции не пожалели раскрывать личность пострадавшего, а также его род деятельности. Представитель ведомства лишь сказал, что в дежурную часть поступило сообщение о том, что вечером 21 января в 4-м Вятском переулке неизвестные люди нанесли телесные увечья гражданину. По данному факту проводится проверка, работа ведётся с пострадавшим, изучаются детали произошедшего.

Напомним, что ранее источник, хорошо знакомый с Владимиром Хрюновым, сообщил, что на промоутера совершено дерзкое нападение в ночь с четверга на пятницу. Владимир попал в больницу, но угрозы его жизни нет. Полиция плотно занимается этим делом.

Что касается самого Хрюнова, то пока он не может отыскать в себе желание давать по поводу произошедшего какие-либо комментарии.
Автор: Дмитрий
23-01-2016, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости