В полицейском участке застрелен мужчина, напавший с ножом на стражей порядка

Новостное издание ТАСС сообщает о том, что в австралийском городе Сиднее правоохранительными органами был ликвидирован молодой человек, набросившийся на стражей порядка, потасовка была зафиксирована в стенах полицейского участка.


По данным новостного центра, происшествие произошло 19 января в утреннее время суток в районе Квакерс Хилл. СМИ отмечает, что неизвестный, который ворвался в полицейский участок, был в крайне возбуждённом состоянии, и назвать его адекватным было достаточно непросто.

Как только он появился в здании, в руке его блеснуло холодное оружие, им-то он и принялся потрошить всё, что повстречалось ему на пути. В основном, это, конечно же, были полицейские, ответевшие парню фатальным исходом.

Очевидцы инцидента, общавшиеся с журналистами на тему случившегося, отметили, что правоохранительные органы застрелили напавшего на них мужчину, который, по их словам, скончался мгновенно от множественных выстрелов.

В данный момент стражи порядка пытаются выяснить мотивы преступника, информации о личности которого пока нет в СМИ.
Автор: Дмитрий
19-01-2016, 07:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости